решите уравнение
а)tg(4x-п/6)= корень3/3
б)2sin^2x-5sinx+2=0
в)2sinx/2*cos5x-cos5x=0
- 18.02.2018 14:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A) tg(4x-п)/6=-корень3/3
tg4x/6=- корень3/3
4 х/6=-п/6+пn,n €Z
4x=-п+12пn,n€Z
x=-п/4+3 пn,n€Z
- 19.02.2018 09:20