Найти углы паралелограма если два его угла относятся как 3:7
- 01.06.2018 14:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х+7х=180
х=18
3*18=54
7*18=126
два угла по 54 градуса, два угла по 126 градусов
- 02.06.2018 12:07