помогите решить уравнение: {x-y=26 {x-3y=8
- 06.07.2018 10:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x-y=26 x=26+y x=26+y x=26+y x=26+9 x=35
x-3y=8 26+y-3y=8 -2y=-18 y=9 y=9 y=9
(35;9)
Выбираем лучшее решение!
- 07.07.2018 23:24