3cosx-4sinx=2
cosx-sinx=1
3sin2x+4cos2x=5
- 02.02.2018 06:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)3соsx/cosx -4sinx/cosx=2
3-4tgx=2
tgx=1/4
2) cosx/cosx-sinx/cosx =1
1-tgx=1
tgx=1
- 03.02.2018 12:50