Решить квадратное уравнение 3х^2-18х+15=0
- 17.07.2018 12:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3х^2-18х+15=0
D=18^2-4*15*3=324-180=144
x1=(18+12)/6=5
x2=(18-12)/6=1
Ответ: x1=5; x2=1
- 17.07.2018 23:04