Подставьте вместо переменных x и y такие одночлены, чтобы получилось тождество: y - 10ab + 25b^2 = (a + x)^2
- 09.04.2018 06:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y - 10ab + 25b^2 = (a + x)^2 - это формула квадрата разности
отсюда х = 5b, y = -1
получаем 1 - 10b + 25b^2 = (-1 + 5b)^2
;- 09.04.2018 09:26