Помогите как решить?
sinx cosx = 0.25
- 23.03.2018 17:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,5*sin(2*x)=0,25 sin(2*x)=0,5 2*x=3,14/6+2*n*3,14 x=3,14/12+n*3,14 (n- любое целое число).
- 23.03.2018 21:47