Упростить ((a^2+16a+12)/(a^3-8))-((2-3a)/(a^2+2a+4))-(3/(a-2))
- 07.05.2018 06:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
((a^2+16a+12)/(a^3-8))-((2-3a)/(a^2+2a+4))-(3/(a-2))=(a^2+2a+4)/((a-2)(a^2+2a+4))=1/(a-2)
- 08.05.2018 22:52