Решите систему уравнений:
{4x+3y=2
{ x-4y=-9
- 23.06.2018 00:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Решение:
4(4y-9) +3y=2
16y-36+3y=2
19y=38
y=2
т.к. y=2, значит, x=4*2-9= -1
Ответ: (-1;)
- 23.06.2018 22:58