Решите уравнение x^3+2x^2+x=0
x^3-x в кубе
2x^2- 2x в квадрате
- 19.09.2018 23:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^3+2x^2+x=0
х(х^2+2x+1)=0
x=0 или x^2+2x+1=0
x1=0 x2,3=-1
Ответ:-1;0.
- 20.09.2018 23:59