разложить на множители
4х в квадрате +8х
3m- 6n+mn-2n в квадрате
9а в квадрате -16
y в кубе +18y в квадрате + 81y
- 16.03.2018 22:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)4x(x+2)
2)(m-2n)(3+n)
3)(3a-4)(3a+4)
4)y(y^2+18y+81)=y(y+9)^2
- 18.03.2018 13:47
1)4х(х+2)
2)9m2+-36n2+mn2-4n2= m(9m+n2)-4n(9n-n)
4)у2(у+18+81)
вроде бы так
- 19.03.2018 21:36