за 20 минут велосипедист проехал 7 километров. Сколько километров он проедет за 35 минут, если будет двигаться с той же скоростью?
- 23.03.2018 21:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
По формуле S=V*t Скорость равна: S(7км)/t(1/3 часа)=21км/ч. По той же формуле: t(7/12часа)*21км/ч=12.25км.
- 26.03.2018 11:30