√3/2*сos75+1/2sin75=???
срочно нужна помощь
- 24.03.2018 15:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= Sin135 = Sin(180 - 45) = Sin45 = √2/2
- 25.03.2018 17:20