Найди делимое,если делитель 34, частное 8.050, а остаток 12. Проверь,выполнив деление. Помогите пожалуйста*)))
- 09.04.2018 12:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.Пусть х - делимое
2.Составляем уравнение
х:34=8050
3.Решаем уравнение
х=34*8050
4. Записываем ответ
х=273700
5. Делаем проверку
273700+12=273712(значит:делимое 273712)
или
34*8050+12=273712
- 09.04.2018 16:19