Помогитее!!
1.sin4α+sin2α* cos2α=
2. sin15° * cos15°=
3. 1-2sin(квадрат)α+cos2α 4.
- 31.12.2017 23:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)2sin2acos2a+sin2acos2a=2sin2acos2a
2)sin15*cos 15=sin30/2=1/4.
3)1-2sin^2a+cos2a=2cos^2a-2sin^2a.
- 02.01.2018 06:46