Решить пропорцию 6,9\2x = 11,7\2x + 32
- 22.02.2018 06:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6,9(2x+32) = 11,7 * 2x
13,8x+220,8 = 23,4x
13,8x - 23,4x = -220,8
-9,6x = -220,8
x = 23
Ответ: 23
- 23.02.2018 16:27