4 x3 – x = 0- 4 икс в кубе минус икс равно 0
- 26.01.2018 23:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(х^3-1)*y=0
y=0/(х^3-1)=0
х^3-1=0/y=0
х^3=1
х=(кубический корень из 1)=1
график - две прямые линии...
- 27.01.2018 23:16
( х^3-1 ) *y=0
y=0/(х^3-1)=0
х^3-1=0
х^3=1 график прямая линия
- 29.01.2018 20:16