sin a, tg a, ctg a, если 0<a<П/2, cos a=3/5 - вычислить
Пожаловаться
- 02.02.2018 03:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Пожаловаться
- 03.02.2018 11:56
sin^2A=1-cos^2A
sin^2A=1-(3/5)^2
sin^2A=1-9/25
sin^2A=16/25
sin2A=4/5
tgA=4*5/5*3
tgA=4/3
ctgA=3/4
Пожаловаться
- 04.02.2018 05:42