Разложите на множители
16(5k-11)^2-100K^2
- 22.04.2018 07:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
16(5k-11)^2-100K^2=
(4(5k-11)-10k)(4(5k-11)+10k)=
(20k-44-10k)(20k-44+10k)=
(10k-44)(30k-44)
- 23.04.2018 06:17