помогите -4/5а+1+5/6а=1/2а-2/5
- 23.09.2018 10:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 4/5а+1+5/6а=1/2а-2/5
- 4/5а-1/2a+5/6a=-2/5+1
-4/5a-3/6a+5/6a=-2/5+5/5
-4/5a+2/6a=3/5
-4/5a+1/3a=3/5
-12/15a+4/15a=3/5
-8/15a=3/5
a=-9/8
- 24.09.2018 07:50