Найти f'(x)
1) f(x) = x^3 + корень из 3
2) f(x) = sin3x * cos3x
3) f(x) = 1-x при x = -5
- 21.06.2018 00:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
F'=3x^2
f'= -3cos3x*3sin3x
f'=-1 здесь я задания не поняла, зачем х задавать, если производная х равна 1, но вроде так
- 22.06.2018 05:31
1) f¹(x)=3x²
2) f¹(x)=3cos3x*cos3x-3sin3x*sin3x=3(cos²3x-sin²3x)=3*cos6x
3) f¹(x)=-1 при любых значениях переменной х.
- 23.06.2018 03:15