Упростите выражение (2-с)^2-с(с+4), найдите его значение при с=0,5
- 14.02.2018 06:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2-с)^2-с(с+4)=4-4с+с^2-c^2-4c=c^2 вычеркиваем,остается 4-8с
-8*0.5=-4
4-4=0
- 15.02.2018 20:43