Решите методом алгебраического сложения:
-7х-3у=-63
3у-7х=-63
- 03.06.2018 19:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-7х+3у=-63
__________
-7х-3у=-63
-14х=-126
___________
-7х-3у=-63
х=-126÷(-14)
__________
-7х-3у=-63
х=9
___________
-7×9-3у=-63
-63-3у=-63
-3у=-63-(-63)
-3у=0
у=0
- 04.06.2018 22:58