Запишите уравнение прямов в виде y=kx+l и назовите коэффициенты k и l
А) x+y=5
Б) 2x+y=-3
В) 3x-2y=6
Г) 10x+100y=200
- 21.03.2018 05:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
A) y=-x+5 k=-1 l=5
Б) y=-2x-3 l=-3 k=-2
В) y=2/3x-3 l=-3 k=2/3
Г) y=-0,1x+2 l=2 k=-0.1
- 22.03.2018 09:13
А) x+y=5 y=-x+5 k=-1 l=5
Б) 2x+y=-3 y=-2x-3 k=-2 l=-3
В) 3x-2y=6 2y=3x-6 y=3/2 x-3 k=3/2=1.5 l=-3
Г) 10x+100y=200 100н=-10ч+200 y=-0.1x+2 k=-0.1 l=2
- 23.03.2018 21:14