(3x-1/x^2) + (x-9/3x) решите пжалста, у меня получается (x^2-3/3x^2), но my teacher говорит, что неправильго
- 25.02.2018 02:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x-1 /x² +x-9/3x=(3x-1)*3+x(x-9) /3x²=9x-3+x²-9x /3x²=x²-3 /3x²
- 26.02.2018 06:39