Помогите: решите уравнение (X+2)^2-49=0
Докажите тождество: x^2+14x-51=(x+17)(x-3)
- 18.02.2018 04:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Уравнение:(X+2)^2-49=0
(X+2)^2=49
(X-5)(X+9)=0
X^2+4x-45=0
X=-9
x=5
- 19.02.2018 08:16