Упростите выражение:4z(3k+2z)+(6k+6z)(8z-3k) Помогите пожалуйста!!Срочно надо!!!
- 24.04.2018 23:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4z(3k+2z)+(6k+6z)(8z-3k) = 12zk +8z^2 + 48zk - 18k^2 + 48z^2 - 18zk = 56z^2 + 42zk - 18k^2 = 6(9z^2 + 7zk - 3k^2)
- 27.04.2018 16:53