3x^2+40x+10 <-x^2+11x+3
- 19.07.2018 21:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x^2+40x+10 <-x^2+11x+3
3x^2+40x+10+x^2-11x-3<0
4x^2+29х+7<0
4x^2+29х+7=0
д=29 в квадрате-4*4*7=841-112=729
х1,2=-29±27/8
х1=-7
х2=-1/4
- 19.07.2018 22:39