помогите пожайлуста
система 1) y=4-x
x^2+3xy=18
2) система x^3-y^3=26
x^2+xy+y^2=13
- 23.09.2018 05:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1). x^2+3x(4-x)=18
x^2+12x-3x^2-18=0
-2x^2+12x-18=0 все это поделить на -2
x^2-6x+9=0
x1=3: x2=3.
y=4-3
y=1
- 24.09.2018 18:21