Известно что стул стоит 1000 рублей и составляет 20% от цены компьютерного стола. Сколько рублей заплатит покупатель за комплект,состоящий из стола и стула
- 21.02.2018 12:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1000/20=50 руб (1%)
50руб*80=4000 руб (80%)
4000+1000=5000 руб (стол) (80%+20%)
5000+1000=6000 руб (стол и стул)
- 22.02.2018 08:00