Задача. Собственная скорость катера 32,8 км/ч. Скорость катера по течению реки 34,2 км/ч. Найдите скорость катера против течения.
- 09.07.2018 21:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) находим скорость течения реки: 34,2-32,8=1,4 2)находим саму скорость по течению: 32,8 -1,4=31,4
- 12.07.2018 21:55