Решите пожалуйста это уровнение x(в кубе)-4х=0
- 12.03.2018 11:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^3 - 4x = 0
x(x^2-4)=0
x = 0 i x^2-4=0
x^2 = 4 / V
x = (+)(-)2
OTBET: x=-2 x=0 x=2
- 12.03.2018 22:56