А+0 5в (в 3 степени) при а=20,в=-4
- 21.03.2018 21:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
подставим в это выражение числа:
получаем:
20+0,5*(-4)^3= 20+0,5*(-64)=20-32=-12
- 24.03.2018 12:55