x в квадрате - 6x+8=0 x в квадрате +x-6=0 Помогите срочно! нужно найти корни уравнения! плиз срочно надо тороплюсь!=(
- 08.08.2018 22:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x^2-6x+8=0
D=36-32=4
X1=(6+2)\2=4
X2=(6-2)\2=2
x^2+x-6=0
D=1+24=25
X1=(-1+5)\2=2
X2=(-1-5)\2=-3
;- 09.08.2018 02:29