Реши квадратное уравнение x ^2 −5x+4=0
(первым вводи больший корень)
x 1 = x 2 =
Ответить!
- 06.07.2018 08:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
D = 25 - 16 = 9 = 3^2
x1 = (5 + 3)/2 = 8/2 = 4
x2 =( 5 - 3)/2 = 2/2 = 1
Ответ
4; 1
- 07.07.2018 16:26
D=B2-4ac=25-16=9
X1;x2=5+-3÷2=4;1
X1=4. X2=1
- 08.07.2018 01:58