Для геометрической прогрессии заданной формулой общего члена, запишите b1, b5, bn+3, b3n если bn=7*(1/2)в степени n+1
- 01.01.2018 21:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
b_1 = 7/4
b_5 = 7/64
b_(n+3) = 7/(2^(n+4))
b_(3n) = 7 / (2^(3n+1))
- 02.01.2018 01:28
b1 = 7/4
b5 = 7/64
b(n+3) = 7/(2^(n+4))
b(3n) = 7 / (2^(3n+1))
- 03.01.2018 07:20