Ребят проверьте, правильно нет + до решать бы(
f(x)=2x^3+3x^2-4
f(x)=6x^2+6x
x=0, x=-1
+ + +
---------------------------------->
-1 0
(где 0 подставил 1, и -1) Где -1 подставил -2 получается 6*(-2)^2+6*(-2)=6*4-12=12
Надо найти точки убывания и возрстания... :(
+ Найти точки x,y максимум и минимум(
- 01.06.2018 12:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
знаки неправильно +,-,+
убывает [-1.0]
возрастает (-oo.-1] [0,+oo)
-1- т. max maxy=2*(-1)+3-4=-3
0 - т. min miny=-4
- 02.06.2018 11:34