Найдите угловой коэффицент касательной, касательной, проведенной к графику функций f(x)=2x-lnx в точке с абциссой x0=0.5
- 10.02.2018 12:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Найдите угловой коэффицент касательной, касательной, проведенной к графику функций f(x)=2x-lnx в точке с абциссой x0=0.5
k=f`(xo) f`(x)=2-1/x f`(1/2)=2-1/0.5=2-2=0 k=0- 11.02.2018 00:37