Упростите выражение и найдите его значение.
г) 0,7y - (0,2x - 0,3y) + 0,2x, если x =3,245, b=-0,14
- 08.03.2018 09:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,7*(-0,14)-(0,2*3,245-0,3*(-0,14))+0,2*3,245! Потом посчитать
0,098-(0,649+0,042) +0,649 = 0,098-0,691+0,649 = 0,056
- 09.03.2018 09:42