Найдите значение выражения: x^2-2x корень из 2+2 , если х=корень из 2 +1
- 08.08.2018 19:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(корнь 2 +1)^2-2*(корень 2 +1)*(корень 2)+2=2+2корня 2+1-2корня 2^2-3корня2+2=5-корень2-2корня 2^2
- 09.08.2018 20:31