найти угол между векторами а=(1;2;0) и в=(3;-2;1)
- 04.03.2018 16:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
угол между а,в= 1*3+2*(-2)+0*1/ корень(1^2+2^2+0^2)*корень(3^2+(-2)^2+1^2)=3-4/корень(5)*корень(14)=-корень(70)/70
- 05.03.2018 09:39