Даны уравнения:
x^2=3, x^2=-144, x^2=4,9 , x^2=0, x^2=-3
Выберирте из них те, которые:
a)имеют два корня;
b)имеют два рациональных корня;
c)имеют два иррациональных корня;
d)имеют один корень;
e)не имеют корней.
- 31.07.2018 23:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2=3 - 2 иррациональных корня
x^2=-144 - нет корней
x^2=4,9 - 2 иррациональных корня
x^2=0 - 1 корень
x^2=-3 - нет корней
- 02.08.2018 04:54