решить уравнение 2 косинус квадрат икс плюс косинус икс минус 1 равно 0
- 02.08.2018 05:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos x=t
2t²+t-1=0
D=9
t₁=-1
t₂=0.5
cosx=-1 cosx=0.5
x=π+πk x=±π/4+2πk
- 03.08.2018 03:25