А)-2 в четвертой степени умножить 0.5
б)(-две целых одна вторая) во второй степени
в)(-1)в девятой стерини-1 в девятой степени
пж помогите
- 13.04.2018 20:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
16*0.5=8
б)(-две целых одна вторая )= -2.5
(-2.5)²=6.25
в)-1^9= -1
-1-1=-2
- 14.04.2018 09:49