Сравните:
1/2√60 и 10√1/5
- 20.01.2018 16:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/2 √ 60 = √ ( 1/2 * 60 ) = √ 30
10 √ 1/5 = √ ( 100 * ( 1/5 )) = √ 20
30 > 20
ОТВЕТ 1/2 √ 60 > 10 √ 1/5
- 21.01.2018 11:44