Решите уравнение с модулями
А)[2x-3]=1
Б) [1001x+14]= -1
B) [x(во второй степени)-x]=0
Г) [[x-1]-4]=3
Д) [[[x-3]-3]-3]=3
E)[8-[x+2]]=7
Ж)[x+1]+[5-x]=20
З) [x-1]+[x-2]=3
И) {8+x]+[7-x]=10
К) [[2x-3]-1]=x
- 19.05.2018 10:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А) x=1; x=2
Б) Модуль числа не может быть отрицательным. Нет корней.
В) х=0, х=1
Г) х=-6, х=2, х=8, х=0
Д) х=-6, х=0, х=6, х=12
Е) х=-17, х=-3, х=1, х=12
Ж)х=-8, х=12
З)х=0, х=3
И)Нет корней.
К)x=2/3, x=4
- 20.05.2018 13:19
а)х=2;1
б)нет корней
в)х=1;0
г)х=8;2;0;-6
д)х=12;6;0;-6
е)х=12;1;-3;-17
ж)х=12;-8
з)х=3;0
и)нет корней
к)х=4;2
3
- 20.05.2018 21:48