Какая точка принадлежит графику функции f(x)=-2x+5?
- 05.06.2018 10:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Например:
х=0
у=5
или
х=1
f(x)=y=-2*1+5=3
- 06.06.2018 21:08