Решите уравнение 2x/7+x/4=15/14
- 12.08.2018 04:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x / 7 + x / 4 = 15/14
15x / 28 = 15/14
14×15x = 28 × 15
210x = 420
x = 420/210
x = 2
- 13.08.2018 00:52