найдите сумму и произведение корней уравнения 2 1) X - 6x + 8 = 0 ; 2 3) x + 2x – 3 = 0 ; 2 5) x - 6x+5 = 0 ;
- 09.02.2018 23:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
21) x - 6x + 8 = 0;
x1+x2=6, x1*x2=8,
23) x + 2x – 3 = 0;
x1+x2=-2, x1*x2=-3,
25) x - 6x+5 = 0;
x1+x2=6, x1*x2=5.
- 10.02.2018 22:15