A(x-5)+x(5-a)+3a=1+5x, решить относительно a
- 10.05.2018 14:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ax-5a+5x-ax+3a=1+5x
5x-2a=1+5x
0x=1+2a
a=-0,5 множество решений
а≠-0б5 нет решения
- 11.05.2018 13:55